Фен-Шуй квартиры

Фен-Шуй квартиры стал актуален в последнем столетии, так как большинство населения Земли стало проживать в квартирах. При расчете Фен-Шуйя квартиры в большинстве случаев необходимо дополнять отсутствующие сектора, так как план квартир не является правильным четырёхугольником.

Фен-Шуй

. . .

Фен-Шуй для дома

Фен-Шуй для дома – это классический Фен-Шуй. Фен-Шуй для дома отличается от Фен-Шуйя для квартир, хотя бы тем, что входная дверь в квартиру по своему направлению может отличаться от входа в дом, в котором находится квартира.

. . .

Фен-Шуй рабочего стола

Фен-Шуй рабочего стола – очень важный элемент Фен-Шуйя, так как за этим местом человек проводит большую часть сознательной деятельности.

. . .

Фен-Шуй для денег.

Фен-Шуй

Фен-Шуй используется во многих областях. Так как в наше время деньги являются целью многих людей, то и в системе Фен-Шуй разработаны методы привлечения денег, их хранения и приумножения.

. . .

 

Фэн-Шуй: символы, талисманы.

Мастера Фен-Шуй в своей работе используют символы и талисманы. Талисманы и символы Фен-Шуй при длительном использовании благотворно воздействуют на наше подсознание. Хотя необходим индивидуальный подбор талисманов Фен-Шуй так как на некоторые символы Фен-Шуйя у конкретного человека могут быть негативные подсознательные реакции. Действие символов Фен-Шуй сродни действий формул самовнушения, однако их отличие, что они действуют только через зрительный канал восприятия. Пример – созерцание картины с озером в спокойном состоянии во время заката будет расслаблять и успокаивать подобно формуле самовнушения «мои реакции на всё происходящее с каждым днём становятся всё спокойнее и мягче».