Нефритовые яйца – оригинальный вид массажёра, предназначенный исключительно для женщин. Другие названия массажёра Нефритовые яйца – Вагинальные яйца, Шары Венеры, Нефритовые Шары, Нефритовые вагинальные яйца. В дальнейшем речь пойдёт именно о них.

Нефритовые яйца

Купить Нефритовые яйца

Вы можете купить нефритовые яйца в нашем интернет-магазине. Для того чтобы купить массажер Нефритовые яйца нужно позвонить по телефону .

Нефритовые яйца – цена

Цена массажера Нефритовые яйца – 150 грн.

Нефритовые вагинальные яйца

Нефритовые вагинальные яйца – тренажёры-массажёры. Нефритовые яйца – одно из полезнейших открытий, сделанных еще во времена китайских императоров. В обычной жизни внутренние мышцы малого таза современной женщины «спят», активизируясь только во время детородного процесса. Тем не менее, сексологи давно пропагандируют необходимость развития и тренировки вагинальных мышц.

Если женщина начнет «чувствовать и управлять» своими мышцами, неизбежно вскоре их воздействие почувствует и ее мужчина. И такие ощущения будут настолько сильными, что он уже не захочет менять партнершу. «От добра, добра не ищут». Кроме того, нефритовые яйца – массажеры обладают мощным антибактериальным эффектом, их использование благотворно действует на мочеполовую систему женщины, являясь профилактикой многих заболеваний, которые возникают от застоя крови в районе малого таза. Работа с этими массажёрами является прекрасной подготовкой мышц половой сферы к будущим родам (йога для беременных).

Как лекарь нефрит очень энергоёмкий и помогает при различных заболеваниях нервной, мочеполовой, сердечно-сосудистой систем. При ношении на себе он стабилизирует сердцебиение и артериальное давление, лечит аритмию, зубную боль. Прекрасно действует нефрит во влажной и теплой атмосфере – он начинает активнее выделять полезные вещества. Поэтому им можно проводить массаж пораженных органов, рекомендуют также нашивать его на подушки, чехлы для сидений автомобилей, полезно есть и пить из нефритовой посуды. Нося камень под одеждой в области желудка, можно исцелиться от гастрита и даже язвы. В целом нефрит способствует регенерации и восстановлению организма, продлевает жизнь своего владельца.

Шары Венеры

Шары Венеры – вагинальные яйца-массажеры. Оригинальный вид массажера, предназначенный исключительно для женщин (йога для женщин). Такие изделия как Шары Венеры (нефритовые шары) использовались еще при дворе китайских императоров. Эти предметы были обязательной «программой минимум» для наложниц и жен правителей древности – с их помощью тренируются определенные виды интимных мышц, после чего любая женщина становится настоящей жрицей любви, способной доставить мужчине незабываемое удовольствие. Как правило, изготавливают их из настоящего нефрита – он обладает мощным антибактериальным эффектом. Они повышают восприимчивость женского организма, увеличивают сексуальную привлекательность, кроме того, их использование чрезвычайно благотворно действует на мочеполовую систему женщины, являясь профилактикой многих заболеваний, которые возникают от застоя крови в районе малого таза. Конечно, не каждая женщина решается на покупку столь интимного предмета – но можно быть уверенным в том, что она никогда не пожалеет о таком приобретении.

С незапамятных времен наложницы китайских императоров использовали нефритовые яйца для развития и укрепления влагалищных мышц. Почему именно нефрит? Нефрит – уникальный в лечебном смысле камень и его не зря называют любимым камнем китайских императоров. С его помощью придворные лекари не только поддерживали здоровье своих повелителей, но и продлевали им жизнь, в том числе и сексуальную. Уникальную силу нефрита ощущали на себе и женщины, используя его для укрепления вагинальных мышц, что в свою очередь давало им власть над сильными мира сего. В Китае к нефриту относятся, как к божеству. Китайцы говорят: «Золото имеет цену, а нефрит бесценен».

Вагинальные Нефритовые яйца – предназначение

Вагинальные нефритовые яйца предназначены для развития и укрепления мышц тазового дна женщин. Делают вагинальные мышцы упругими, сильными, чувствительными. Идеальное средство для профилактики и лечения опущения мышц тазового дна (влагалища) 1-2 степени. При застойных явлений в органах малого таза, как восстанавливающее средство вагинального объема в послеродовый период. Обладают мощным антибактериальным эффектом, стимулируют местный иммунитет, активизируют систему выделения феромонов, запахов привлекающих противоположный пол. Увеличивают сексуальную чувствительность женщины за счет воздействия на нервные окончания влагалища при ношении нефритовых яиц, являются незаменимым средством при лечении фригидности. Кроме этого данный массажёр, приводя женскую половую сферу в норму, способствует также нормализации веса женщины до природной нормы (йога для похудения). Овальная форма делает массажер максимально эффективным и удобным средством для развития вагинальных мышц.

Применение Нефритовых вагинальных яиц

  • Послеродовое восстановление вагинального объема
  • При опущении влагалища
  • Для увеличения сексуальной чувствительность

Упражнения с Нефритовыми яйцами

Тренировка влагалища с помощью упражнений с нефритовыми яйцами дает три эффекта: укрепление мышц влагалища, разгонка крови в органах половой системы женщины с помощью массажа и конечно сильные оргазмы во время секса с реальным мужчиной. Натренированные мышцы влагалища более эффектны в сексе, их можно сжимать, тем самым, затрудняя прохождение полового члена и расслаблять – давая свободное движение. При этом удовольствие получают оба партнера. Спросите любого мужчину, имеющего реальный сексуальный опыт с женщинами, с какой женщиной ему лучше заниматься вагинальным сексом. И он ответит: «Конечно с женщиной с натренированными мышцами влагалища!».

Сами по себе сексуальные упражнения с помощью вагинальных шариков удовольствия не доставляют, но после нескольких тренировок, секс для женщины станет действительно ярким, а оргазм приобретет новую окраску и станет намного сильнее. Возбуждение усиливается у обоих партнеров от плотного охвата полового члена влагалищем. Кроме того, натренированные мышцы влагалища и умение владения ими способствуют быстрому восстановлению половой системы после родов, поскольку подготовленные вагинальные мышцы более эластичны и быстрее возвращаются в первоначальное состояние.

Упражнения с тренажером «Нефритовые яйца» заключаются в следующих действиях:

  • Ношение нефритового яйца – мышцы будут вынуждены работать
  • Выстреливание нефритового яйца из вагины – волнообразное сокращение вагинальных мышц наружу
  • Засасывание нефритового яйца в вагину – создание разряжения в вагине за счет ее расширения
  • Перемещение нефритового яйца в вагине – волнообразное сокращение вагинальных мышц внутрь, затем наружу
  • Удержание нефритового яйца разными зонами вагины с прикрепленным к нему грузом – за счет сжатия вагинальных мышц на разной высоте. То же, но при ходьбе, приседаниях и т.п.